+7(495) 649-84-01
Время работы с 10:00 до 21:00
X

Заполните поля формы, чтобы мы смогли перезвонить вам!

Имя:
Телефон:

Статьи

15 Марта 2012

Преимущества угловой мебели

Мебель, изготавливающаяся по индивидуальному заказу, всегда будет более удобна, нежели стандартный вариант. Например, прихожая, в которой расположен шкаф-купе на заказ, будет удачно использовать пространство, которое в других случаях малоэффективно. Также угловой шкаф-купе будет иметь внутреннее наполнение, которое полностью отвечает вашим запросам: кому-то хочется иметь дополнительную полку для обуви, а кто-то нуждается в большом количестве вешалок.

 
15 Июля 2010

Какой именно шкаф купе выбрать

На сегодняшний день производители мебели предлагают настолько широчайший ассортимент шкафов-купе, что обычному потребителю бывает достаточно сложно определиться с выбором. Шкафы-купе могут отличаться между собой по размерам, форме и внутреннему наполнению. Чтобы не много проще можно было определиться с выбором, для начала  необходимо разобраться с классификацией этой мебели. Итак, купейные шкафы могут быть встроенными, корпусными,  угловыми и радиусными, и каждый из видов имеет свои определенные особенности.

 
1 Марта 2012

Выбираем прихожие

Атмосфера в доме начинается с прихожей. Хорошо освещенная, удобная и чистая, где каждой вещи предусмотрено свое место, такая прихожая положительно воздействует на эмоциональное состояние человека. По ней же складывается и первое впечатление у гостей. Пожалуй, самый удачный вариант ее меблировки - универсальный шкаф-купе. Но как грамотно его выбрать?

 
28 Марта 2012

Что лучше выбрать?

На сегодняшний день производители мебели предлагают настолько широчайший ассортимент шкафов-купе, что обычному потребителю бывает достаточно сложно определиться с выбором. Шкафы-купе могут отличаться между собой по размерам, форме и внутреннему наполнению. Чтобы не много проще можно было определиться с выбором, для начала  необходимо разобраться с классификацией этой мебели. Итак, купейные шкафы могут быть встроенными, корпусными,  угловыми и радиусными, и каждый из видов имеет свои определенные особенности.

 
28 Марта 2012

Что такое встроенная мебель

Если вы переехали в новую квартиру или решили сделать ремонт, стоит подумать о том, как вы будете хранить вашу одежду, постельное бельё, обувь и разные материалы, чтобы они не захламляли дом и не образовывали беспорядок в вашем жилище.

 
3 Июня 2012

Новинки в ТЦ "Румянцево"

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим сообщить Вам о появлении новых встроенных шкафов купе.

Адрес центра продаж: ТЦ "Румянцево". Это угловой зеркальный шкаф и готовый в прихожую.

угловой щкаф  DSC_8852

DSC_8859  DSC_8870

Посмотреть этот угловой шкаф в каталоге

встроенный шкаф  DSC_8959

DSC_8963  DSC_8973

Посмотреть этот встроенный шкаф в каталоге

 
25 Июня 2012

Выбираем шкафы купе для спальни

Большую часть всех вещей мы храним в спальне. Здесь же мы примеряем одежду и одеваемся перед выходом. К выбору шкафа-купе для спальни стоит отнестись очень серьёзно. Дизайн шкафа должен радовать глаз.

 
3 Августа 2012

Выбираем размер шкафа

Шкаф – это та мебель, без которой мало кто представляет себе интерьер своей квартиры. Любая женщина, не задумываясь, ответит: чем больше шкаф, тем лучше. Ведь полупустой, незаполненный одеждой шкаф - это еще один повод совершить очередной поход по магазинам одежды и обуви.

 
3 Августа 2012

Как выбрать шкаф-купе для прихожей

В прихожей принято размещать зеркало, тумбу под обувь и шкаф, в котором будет храниться одежда. Однако пространство, которое отведено на прихожую в квартире, традиционно имеет небольшую площадь.

 
3 Августа 2012

Особенности использования шкафа-купе

Часто у нас появляется ощущение, что в нашей комнате чего-то не хватает и необходимо заполнить пустоту чем-то действительно нужным. Чтобы как-то устранить имеющиеся недостатки, мы пытаемся сделать перестановку. И если уже она не позволяет разрешить ситуацию, то мы приступаем к покупке мебели, например, многофункционального шкафа.

 

Отзывы Все отзывы
  • 16 Ноября 2016
    Светлана Кузьмина
    Спасибо всем, кто работает в фирме АСП-интерьер! Заказанная детская со шкафом, двумя столами и двумя спальными местами идеально вписалась в небольшие габариты и интерьер детской комнаты. Это удивительно как практично все теперь расположено и как на такой небольшой площади умещается столько вещей и мебели и нет нагромождения при этом!
  • 28 Октября 2016
    Лариса
    В конце сентября заказывала в кабинет руководителю шкаф длиной 4,5 м, высотой 2 м; цвет французский орех. Была посредником между руководителем и дизайнером, но все решения были приняты в 2-дневный срок и шкаф передали в производство, а потом установили в оговоренные сроки. Из минусов - одной позиции был мелкий недокомплект, когда установщик уже работал. Однако стоит похвалить оперативность офиса АСП-Интерьер за оперативность – этот вопрос решили в короткий срок и сборку шкафа завершили за 1 день. Компанию рекомендую.
  • 10 Октября 2016
    Николай
    Приветствую АСП-интерьер и всех клиентов компании! Я – счастливый обладатель большой домашней библиотеки, книги из которой простояли десятки лет в старом советской шкафу-стенке. Давно мечтал изменить интерьер комнаты и способ хранения книг. Компании особых хлопот я не доставил, поскольку заранее имел представление, как должна выглядеть моя библиотека. По цене, конечно, это удовольствие не из дешевых, но уверен, что еще мои внуки смогут пользоваться этим стеллажом.
  • 2 Сентября 2016
    Анюта
    У меня был уже опыт с заказом встроенного шкафа-гардеробной. Мягко говоря, не очень приятный. Тем не менее шкаф тот стоял лет 5 у меня. Была в гостях и подсмотрела какую АСП-интерьер сделал гардеробную моим знакомым. И тоже решила поменять свою. И вот я уже с обновкой! Приятно работать с такими клиентоориентированными профессионалами, как АСП – интерьер! И учитываете мои требования, и не даете совершить ошибку при проектировании, а смело говорите, как будет функциональнее. Спасибо большое вам за то, что, наконец, спустя 5 лет, у меня стоит именно такой шкаф-гардеробная, как я хочу – матовый белый жемчуг, с зеркалами и удобной системой хранения внутри. А его установка не потратила ни капельки моих нервов. Благодарю руководство компании за грамотно выстроенную работу всего персонала.
Статьи Все статьи
18 Июля 2016

Важные мелочи для шкафов-купе

Шкафы-купе – это оптимальная мебель для спален, прихожих и детских комнат. Нередко хозяевам такой мебели хочется довести до идеала свое приобретение.

30 Июня 2016

Шкаф-купе: корректируем узкую прихожую

Самое трудное и самое необходимое для обладателей небольшого жилья – это подобрать мебель в коридор/прихожую.

20 Июня 2016

Особенности шкафов-купе

В ассортименте мебельных шкафов, которыми изобилует современный мебельный рынок, завидной популярностью пользуются шкафы-купе.

Задайте вопрос
Ваше имя
Ваш телефон
E-mail для ответа
Ваш вопрос
Оператор ответит на ваш вопрос в ближайшее время.