+7(495) 649-84-01
Время работы с 10:00 до 21:00
X

Заполните поля формы, чтобы мы смогли перезвонить вам!

Имя:
Телефон:

Выбираем материалы для офисного шкафа-купе

Опубликовано: 29 Августа 2013


Заказывая шкаф-купе, важно не ошибиться с выбором материалов для изготовления конструкции, определиться с цветом и оформлением фасада, количеством различных структурных элементов для внутреннего обустройства.

Итак, выбираем материал панелей. Из искусственных материалов - МДФ, ДСП, стекла - получится экономичный вариант. Более дорогие и престижные варианты - изготовление шкафов-купе с основой из натуральных благородных пород древесины: бамбука, ротанга, венге. Ими можно выполнить полностью весь шкаф. Чтобы он был дешевле, можно натуральными материалами оформить только фасад или отделку. Двери из стекла можно сделать непрозрачными матовыми или с пескоструйным рисунком.

Теперь поговорим о фурнитуре. Одним из самых важных элементов, который отвечает за качество всей конструкции, являются направляющие системы. Если вы заказываете простой офисный шкаф с не очень тяжелыми дверями, то вам подойдет более экономичный вариант, где двери движутся по нижней направляющей.

Дороже, но надежнее вариант, когда вся нагрузка ложится на верхние ходовые части. Они служат дольше, так как, по сравнению с нижними элементами, меньше пылятся и засоряются. И если вы планируете активно эксплуатировать шкаф-купе, то выбор нужно делать в пользу металлических, а не пластмассовых колесиков.

Выбрав качественную фурнитуру, вы будете уверены в качестве и долговечности шкафа-купе.


msk-shkafy-kupe.ru
Отзывы Все отзывы
  • 16 Ноября 2016
    Светлана Кузьмина
    Спасибо всем, кто работает в фирме АСП-интерьер! Заказанная детская со шкафом, двумя столами и двумя спальными местами идеально вписалась в небольшие габариты и интерьер детской комнаты. Это удивительно как практично все теперь расположено и как на такой небольшой площади умещается столько вещей и мебели и нет нагромождения при этом!
  • 28 Октября 2016
    Лариса
    В конце сентября заказывала в кабинет руководителю шкаф длиной 4,5 м, высотой 2 м; цвет французский орех. Была посредником между руководителем и дизайнером, но все решения были приняты в 2-дневный срок и шкаф передали в производство, а потом установили в оговоренные сроки. Из минусов - одной позиции был мелкий недокомплект, когда установщик уже работал. Однако стоит похвалить оперативность офиса АСП-Интерьер за оперативность – этот вопрос решили в короткий срок и сборку шкафа завершили за 1 день. Компанию рекомендую.
  • 10 Октября 2016
    Николай
    Приветствую АСП-интерьер и всех клиентов компании! Я – счастливый обладатель большой домашней библиотеки, книги из которой простояли десятки лет в старом советской шкафу-стенке. Давно мечтал изменить интерьер комнаты и способ хранения книг. Компании особых хлопот я не доставил, поскольку заранее имел представление, как должна выглядеть моя библиотека. По цене, конечно, это удовольствие не из дешевых, но уверен, что еще мои внуки смогут пользоваться этим стеллажом.
  • 2 Сентября 2016
    Анюта
    У меня был уже опыт с заказом встроенного шкафа-гардеробной. Мягко говоря, не очень приятный. Тем не менее шкаф тот стоял лет 5 у меня. Была в гостях и подсмотрела какую АСП-интерьер сделал гардеробную моим знакомым. И тоже решила поменять свою. И вот я уже с обновкой! Приятно работать с такими клиентоориентированными профессионалами, как АСП – интерьер! И учитываете мои требования, и не даете совершить ошибку при проектировании, а смело говорите, как будет функциональнее. Спасибо большое вам за то, что, наконец, спустя 5 лет, у меня стоит именно такой шкаф-гардеробная, как я хочу – матовый белый жемчуг, с зеркалами и удобной системой хранения внутри. А его установка не потратила ни капельки моих нервов. Благодарю руководство компании за грамотно выстроенную работу всего персонала.
Статьи Все статьи
18 Июля 2016

Важные мелочи для шкафов-купе

Шкафы-купе – это оптимальная мебель для спален, прихожих и детских комнат. Нередко хозяевам такой мебели хочется довести до идеала свое приобретение.

30 Июня 2016

Шкаф-купе: корректируем узкую прихожую

Самое трудное и самое необходимое для обладателей небольшого жилья – это подобрать мебель в коридор/прихожую.

20 Июня 2016

Особенности шкафов-купе

В ассортименте мебельных шкафов, которыми изобилует современный мебельный рынок, завидной популярностью пользуются шкафы-купе.

Задайте вопрос
Ваше имя
Ваш телефон
E-mail для ответа
Ваш вопрос
Оператор ответит на ваш вопрос в ближайшее время.